RERO (Français, né en 1983)

Lot 40
8 000 - 12 000 EUR
Résultat : 9 480 EUR

RERO (Français, né en 1983)

No Trespassing (diptyque), 2012 Technique mixte sur toile, datée, située Los Angeles et signée au dos Mixed media on canvas, signed, titled, dated and inscribed ‘Los Angeles’ in black ink verso 122 x 204 cm – 48 x 8.3 in
Mes ordres d'achat