PEJAC (Espagnol, né en 1977)

Lot 83
3 000 - 5 000 EUR
Résultat : 9 480 EUR

PEJAC (Espagnol, né en 1977)

Seppuku, 2014 Acrylique et huile sur toile, signée au dos Acrylic and oil on canvas, signed in black marker pen verso 116 x 89 cm – 45.75 x 39 in
Mes ordres d'achat