MICHEL PICQUET (NÉ EN 1943)

Lot 8
400 - 600 EUR

MICHEL PICQUET (NÉ EN 1943)

PORTRAIT DE PIERRE RESTANY, 2006

Pastel sur papier signé et daté 6 avril 2006
en bas à gauche.

49 x 32 cm
Mes ordres d'achat