MOISSET Raymond (1906-1994)

Lot 23
400 - 600 EUR
Résultat : 510 EUR

MOISSET Raymond (1906-1994)

Composition aux triangles
Huile sur toile, signée en bas à gauche
73 x 92 cm
Mes ordres d'achat