MISS TIC (Française, née en 1956)

Lot 6
2 000 - 3 000 EUR

Paris Emoi Emoi et Emoi, 2006
Technique mixte et pochoir sur toile,
signée en bas à gauche et daté au dos
Mixed media and stencil on canvas,
signed lower left and dated verso
38 x 46 cm – 15 x 18.1 in
Mes ordres d'achat