Mario PRASSINOS (1916-1985)

Lot 28
1 800 - 2 000 €
Résultat : 2 470 €

Mario PRASSINOS (1916-1985)

SANS TITRE, 1973
(SERIE DES ALPILLES)
Encre sur papier signé en bas à droite et daté 17 Juillet 1973 en
bas à gauche
75 x 105 cm
Mes ordres d'achat