MOULOUDJI Marcel (1922-1994)

Lot 61
150 - 300 €

MOULOUDJI Marcel (1922-1994)

MOULOUDJI Marcel (1922-1994)
Bateau au soleil couchant, 1977
Huile sur soie signée et datée 77 en bas à gauche
89 x 86 cm
Provenance : Vente Atelier Mouloudji 13/10/2006
Mes ordres d'achat