Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 13
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 29 250EUR

Robert COMBAS (Né en 1957)

LE TRIPOTEUR À LA MAIN LESTE, 1986
Acrylique sur toile signée deux fois au centre
66 x 66 cm
Certificat de l’artiste
Provenance :
• Galerie Laurent Strouk, Paris
Mes ordres d'achat