Clément BAGOT (né en 1972)

Lot 157
600 - 800 €
Résultat : 1 820 €

Clément BAGOT (né en 1972)

SANS TITRE #3, 2016
Encre sur papier signé en bas à droite
37 x 29 cm
Provenance :
• Atelier de l’artiste
• Galerie Eva Hober, Paris
Mes ordres d'achat