GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Lot 68
60 - 80 €
Résultat : 63 €

GUYOMARD Gérard (né en 1936)

Personnages, 1986
Gravure en couleurs sur papier numéroté 19/25 en bas à gauche, signé et daté en bas à droite
Engraving printed in colours on paper numbered 19/25 lower left, signed and dated lower right
50 x 65,5 cm - 1.6 x 25.5 in
Situé dans nos bureaux à Paris- Located in our Paris office
Mes ordres d'achat