Lot 201
600 - 800 €
Résultat : 156 €

TROIS CHAISES à dossier médaillon
en bois laqué blanc et rechampi, pieds fuselés,
cannelés à rudentures
Garniture de soierie bleue en mauvais état
Estampille d’Avisse
Époque Louis XVI
Restaurations, renforts en ceinture
90 × 50 × 46 cm
Mes ordres d'achat