D*FACE (né en 1978)

Lot 16
1 800 - 2 000 €

D*FACE (né en 1978)

D*FACE (né en 1978)
No More Heroes (Bleu), 2010
Sérigraphie sur papier signé en bas à droite et numérotée A/P .../10 en bas à gauche
58 x 96 cm – 22.8 x 37.8 in
Mes ordres d'achat