Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Lot 45
2 500 - 3 000 €
Résultat : 3 640 €

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)

Gérard SCHLOSSER (né en 1931)
SANS TITRE, 1967-1971
Feutres et crayons de couleur sur papier,ensemble
de 15 dessins dans un même encadrement,
signé et daté en bas au centre.
36,5 × 61 cm
Provenance :
• Collection particulière
Mes ordres d'achat