François ROUAN (né en 1943)

Lot 64
15 000 - 20 000 €
Résultat : 16 900 €

François ROUAN (né en 1943)

François ROUAN (né en 1943)
BABA ÉCAILLE, 1985
Huile sur toile signée,
titrée, située et datée au dos.
82 × 64 cm
Provenance :
• Galerie Daniel Templon, Paris
• Collection particulière
Mes ordres d'achat