JONONE (né en 1963)

Lot 72
12 000 - 15 000 €
Résultat : 18 200 €

JONONE (né en 1963)

JONONE (né en 1963)
KNIGHT SKY, 2018
Huile sur toile, titrée, datée, située et signée au dos
162 × 130 cm
Certificat de l’artiste
Mes ordres d'achat