Thibault DE REIMPRE (né en 1949)

Lot 155
1 200 - 1 500 €
Résultat : 1 430 €

Thibault DE REIMPRE
(né en 1949)
SANS TITRE, 1988
Huile sur toile signée et datée
en bas à gauche.
65 × 92 cm
Mes ordres d'achat