DRAN (Français, né en 1980)

Lot 53
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 59 150EUR
DRAN (Français, né en 1980)
DRAN (Français, né en 1980)
(DA MENTAL VAPORZ)
L’architecte
Huile sur toile, signée en bas à droite
Oil on canvas, signed lower right
130 × 160 cm - 51.2 × 63 in
Mes ordres d'achat