Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Lot 9
1 500 - 2 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Gérard GUYOMARD (né en 1936)

Gérard GUYOMARD (né en 1936)
L’ETAU, 1970
Acrylique sur toile signée et datée en
bas à gauche, contresignée, titrée et
datée au dos.
100 × 50 cm - 39,4 x 19,7 in
Provenance :
• Collection particulière, Paris
• Guyomard, Philippe Curval, éditions
Cercle d’Art, Paris, 1998,
reproduit page 66.
Mes ordres d'achat