Bernard QUENTIN (né en 1923)

Lot 20
800 - 1 000 €
Laisser un ordre
Votre montant

Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Bernard QUENTIN (né en 1923)

Bernard QUENTIN (né en 1923)
ECRITURA ELECTRONICA, 1965
Technique mixte sur papier maroufé sur carton signé, daté en bas à droite et titré au dos.
50 × 65 cm - 19,7 x 25,6 in
Mes ordres d'achat