Jean-Paul RIOPELLE (1923-2002)

Lot 2
1 200 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

SANS TITRE
Lithographie en couleur signée et dédicacée en bas à droite.
62,5 × 58 cm
Provenance :
• Collection particulière, Paris
1 200 / 1 500 €
Mes ordres d'achat