Paul JENKINS (1923-2012)

Lot 48
1 000 - 1 500 EUR
Laisser un ordre
Votre montant
Enchérir par téléphone
Enchérir par téléphone

Paul JENKINS (1923-2012)

Paul JENKINS (1923-2012)
NIMBUR AT NIGHT, 1988
Encre et lavis sur papier signé et daté
en bas au centre. Contresigné, titré,
situé Saint Paul et daté juin 1988 au
dos.
33,5 × 25,5 cm
Provenance :
•Galerie Sapone
•Collection particulière
1 000 / 1 500 €
Mes ordres d'achat